| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.00 | Boxeo 06.00 07.00 | Boxeo 06.00 07.00 | Boxeo 06.00 07.00 | Boxeo 06.00 07.00 | Boxeo 06.00 07.00 | ||
| 07.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 | |
| 08.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 | |
| 09.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 | |
| 10.00 | Boxeo 10.00 11.00 | Boxeo 10.00 11.00 | Boxeo 10.00 11.00 | Boxeo 10.00 11.00 | Boxeo 10.00 11.00 | Boxeo 10.00 11.00 | |
| 11.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 | |
| 16.00 | Boxeo 16.00 17.00 | Boxeo 16.00 17.00 | Boxeo 16.00 17.00 | Boxeo 16.00 17.00 | Boxeo 16.00 17.00 | ||
| 17.00 | Boxeo 17.00 18.00 | Boxeo 17.00 18.00 | Boxeo 17.00 18.00 | Boxeo 17.00 18.00 | Boxeo 17.00 18.00 | ||
| 18.00 | Boxeo 18.00 19.00 | Boxeo 18.00 19.00 | Boxeo 18.00 19.00 | Boxeo 18.00 19.00 | Boxeo 18.00 19.00 | ||
| 19.00 | Boxeo 19.00 20.00 | Boxeo 19.00 20.00 | Boxeo 19.00 20.00 | Boxeo 19.00 20.00 | Boxeo 19.00 20.00 |
Lunes
-
Boxeo06.00 - 07.00
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo16.00 - 17.00
-
Boxeo17.00 - 18.00
-
Boxeo18.00 - 19.00
-
Boxeo19.00 - 20.00
Martes
-
Boxeo06.00 - 07.00
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo16.00 - 17.00
-
Boxeo17.00 - 18.00
-
Boxeo18.00 - 19.00
-
Boxeo19.00 - 20.00
Miércoles
-
Boxeo06.00 - 07.00
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo16.00 - 17.00
-
Boxeo17.00 - 18.00
-
Boxeo18.00 - 19.00
-
Boxeo19.00 - 20.00
Jueves
-
Boxeo06.00 - 07.00
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo16.00 - 17.00
-
Boxeo17.00 - 18.00
-
Boxeo18.00 - 19.00
-
Boxeo19.00 - 20.00
Viernes
-
Boxeo06.00 - 07.00
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo16.00 - 17.00
-
Boxeo17.00 - 18.00
-
Boxeo18.00 - 19.00
-
Boxeo19.00 - 20.00
Sábado
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.00 | Fight Training 06.00 07.00 | Fight Training 06.00 07.00 | Fight Training 06.00 07.00 | Fight Training 06.00 07.00 | Fight Training 06.00 07.00 | ||
| 10.00 | Fight Training 10.00 11.00 | Fight Training 10.00 11.00 | |||||
| 18.00 | Fight Training 18.00 19.00 | Fight Training 18.00 19.00 | Fight Training 18.00 19.00 | Fight Training 18.00 19.00 | Fight Training 18.00 19.00 |
Lunes
-
Fight Training06.00 - 07.00
-
Fight Training18.00 - 19.00
Martes
-
Fight Training06.00 - 07.00
-
Fight Training18.00 - 19.00
Miércoles
-
Fight Training06.00 - 07.00
-
Fight Training18.00 - 19.00
Jueves
-
Fight Training06.00 - 07.00
-
Fight Training18.00 - 19.00
Viernes
-
Fight Training06.00 - 07.00
-
Fight Training18.00 - 19.00
Sábado
-
Fight Training10.00 - 11.00
Domingo
-
Fight Training10.00 - 11.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.00 | Iniciación Deportiva 09.00 10.00 |
Sábado
-
Iniciación Deportiva09.00 - 10.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.00 | Jiu Jitsu 08.00 09.30 FundamentosNOGI | Jiu Jitsu 08.00 09.30 Fudamentos
NOGI | Jiu Jitsu 08.00 09.30 Fundamentos
NOGI | ||||
| 09.00 | |||||||
| 12.00 | Jiu Jitsu 12.00 13.00 Avanzados GI | ||||||
| 17.00 | Jiu Jitsu 17.00 18.00 Fundamentos GI | Jiu Jitsu 17.00 18.00 Fundamentos
NOGI | Jiu Jitsu 17.00 18.00 Fundamentos GI | Jiu Jitsu 17.00 18.00 Fundamentos NOGI | |||
| 18.00 | Jiu Jitsu 18.00 19.00 Fundamentos NOGI | Jiu Jitsu 18.00 19.00 Fundamentos NOGI | Jiu Jitsu 18.00 19.00 OPEN MAT | ||||
| 19.00 | Jiu Jitsu 19.00 20.00 Fundamentos GI | Jiu Jitsu 19.00 20.00 Fundamentos GI |
Lunes
-
Jiu Jitsu08.00 - 09.30
-
Jiu Jitsu17.00 - 18.00
-
Jiu Jitsu18.00 - 19.00
Martes
-
Jiu Jitsu17.00 - 18.00
-
Jiu Jitsu19.00 - 20.00
Miércoles
-
Jiu Jitsu08.00 - 09.30
-
Jiu Jitsu17.00 - 18.00
-
Jiu Jitsu18.00 - 19.00
Jueves
-
Jiu Jitsu17.00 - 18.00
-
Jiu Jitsu19.00 - 20.00
Viernes
-
Jiu Jitsu08.00 - 09.30
-
Jiu Jitsu18.00 - 19.00
Sábado
-
Jiu Jitsu12.00 - 13.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.00 | Jiu Jitsu Kids 10.00 11.00 |
Sábado
-
Jiu Jitsu Kids10.00 - 11.00
No clases hours available!
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 10.00 11.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 10.00 11.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 10.00 11.00 | ||||
| 16.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 16.00 17.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 16.00 17.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 16.00 17.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 16.00 17.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 16.00 17.00 |
Lunes
-
MMA Artes Marciales Mixtas10.00 - 11.00
-
MMA Artes Marciales Mixtas16.00 - 17.00
Martes
-
MMA Artes Marciales Mixtas16.00 - 17.00
Miércoles
-
MMA Artes Marciales Mixtas10.00 - 11.00
-
MMA Artes Marciales Mixtas16.00 - 17.00
Jueves
-
MMA Artes Marciales Mixtas16.00 - 17.00
Viernes
-
MMA Artes Marciales Mixtas10.00 - 11.00
-
MMA Artes Marciales Mixtas16.00 - 17.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.00 | Muay Thay - Kick Boxing 06.00 07.00 | Muay Thay - Kick Boxing 06.00 07.00 | |||||
| 10.00 | Muay Thay - Kick Boxing 10.00 11.00 | Muay Thay - Kick Boxing 10.00 11.00 | |||||
| 11.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | |
| 18.00 | Muay Thay - Kick Boxing 18.00 19.00 | Muay Thay - Kick Boxing 18.00 19.00 | |||||
| 19.00 | Muay Thay - Kick Boxing 19.00 20.00 | Muay Thay - Kick Boxing 19.00 20.00 |
Lunes
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing19.00 - 20.00
Martes
-
Muay Thay - Kick Boxing06.00 - 07.00
-
Muay Thay - Kick Boxing10.00 - 11.00
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing18.00 - 19.00
Miércoles
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing19.00 - 20.00
Jueves
-
Muay Thay - Kick Boxing06.00 - 07.00
-
Muay Thay - Kick Boxing10.00 - 11.00
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing18.00 - 19.00
Viernes
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
Sábado
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
No clases available!