| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.00 | Boxeo 05.00 06.00 | Boxeo 05.00 06.00 | Boxeo 05.00 06.00 | Boxeo 05.00 06.00 | Boxeo 05.00 06.00 | ||
| 06.00 | Boxeo 06.00 07.00 | Boxeo 06.00 07.00 | Boxeo 06.00 07.00 | Boxeo 06.00 07.00 | Boxeo 06.00 07.00 | ||
| 07.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 | Boxeo 07.00 08.00 |
| 08.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 | Boxeo 08.00 09.00 |
| 09.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 | Boxeo 09.00 10.00 |
| 10.00 | Boxeo 10.00 11.00 | Boxeo 10.00 11.00 | Boxeo 10.00 11.00 | Boxeo 10.00 11.00 | Boxeo 10.00 11.00 | Boxeo 10.00 11.00 | |
| 11.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 | Boxeo 11.00 12.00 |
| 12.00 | Boxeo 12.00 13.00 Equipo competencia | Boxeo 12.00 13.00 Equipo competencia | Boxeo 12.00 13.00 Equipo competencia | Boxeo 12.00 13.00 Equipo competencia | Boxeo 12.00 13.00 Equipo competencia | Boxeo 12.00 13.00 | Boxeo 12.00 13.00 |
| 15.00 | Boxeo 15.00 16.00 | Boxeo 15.00 16.00 | Boxeo 15.00 16.00 Sparring | Boxeo 15.00 16.00 | Boxeo 15.00 16.00 | ||
| 16.00 | Boxeo 16.00 17.00 | Boxeo 16.00 17.00 | Boxeo 16.00 17.00 Sparring | Boxeo 16.00 17.00 | Boxeo 16.00 17.00 | ||
| 17.00 | Boxeo 17.00 18.00 | Boxeo 17.00 18.00 | Boxeo 17.00 18.00 Sparring | Boxeo 17.00 18.00 | Boxeo 17.00 18.00 | ||
| 18.00 | Boxeo 18.00 19.00 | Boxeo 18.00 19.00 | Boxeo 18.00 19.00 Sparring | Boxeo 18.00 19.00 | Boxeo 18.00 19.00 | ||
| 19.00 | Boxeo 19.00 20.00 | Boxeo 19.00 20.00 | Boxeo 19.00 20.00 Sparring | Boxeo 19.00 20.00 | Boxeo 19.00 20.00 | ||
| 20.00 | Boxeo 20.00 21.00 | Boxeo 20.00 21.00 | Boxeo 20.00 21.00 Sparring | Boxeo 20.00 21.00 |
Lunes
-
Boxeo05.00 - 06.00
-
Boxeo06.00 - 07.00
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo Equipo competencia12.00 - 13.00
-
Boxeo15.00 - 16.00
-
Boxeo16.00 - 17.00
-
Boxeo17.00 - 18.00
-
Boxeo18.00 - 19.00
-
Boxeo19.00 - 20.00
-
Boxeo20.00 - 21.00
Martes
-
Boxeo05.00 - 06.00
-
Boxeo06.00 - 07.00
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo Equipo competencia12.00 - 13.00
-
Boxeo15.00 - 16.00
-
Boxeo16.00 - 17.00
-
Boxeo17.00 - 18.00
-
Boxeo18.00 - 19.00
-
Boxeo19.00 - 20.00
-
Boxeo20.00 - 21.00
Miércoles
-
Boxeo05.00 - 06.00
-
Boxeo06.00 - 07.00
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo Equipo competencia12.00 - 13.00
-
Boxeo Sparring15.00 - 16.00
-
Boxeo Sparring16.00 - 17.00
-
Boxeo Sparring17.00 - 18.00
-
Boxeo Sparring18.00 - 19.00
-
Boxeo Sparring19.00 - 20.00
-
Boxeo Sparring20.00 - 21.00
Jueves
-
Boxeo05.00 - 06.00
-
Boxeo06.00 - 07.00
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo Equipo competencia12.00 - 13.00
-
Boxeo15.00 - 16.00
-
Boxeo16.00 - 17.00
-
Boxeo17.00 - 18.00
-
Boxeo18.00 - 19.00
-
Boxeo19.00 - 20.00
-
Boxeo20.00 - 21.00
Viernes
-
Boxeo05.00 - 06.00
-
Boxeo06.00 - 07.00
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo Equipo competencia12.00 - 13.00
-
Boxeo15.00 - 16.00
-
Boxeo16.00 - 17.00
-
Boxeo17.00 - 18.00
-
Boxeo18.00 - 19.00
-
Boxeo19.00 - 20.00
Sábado
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo12.00 - 13.00
Domingo
-
Boxeo07.00 - 08.00
-
Boxeo08.00 - 09.00
-
Boxeo09.00 - 10.00
-
Boxeo10.00 - 11.00
-
Boxeo11.00 - 12.00
-
Boxeo12.00 - 13.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.00 | Fight Training 06.00 07.00 | Fight Training 06.00 07.00 | Fight Training 06.00 07.00 | Fight Training 06.00 07.00 | Fight Training 06.00 07.00 | ||
| 07.00 | Fight Training 07.00 08.00 | Fight Training 07.00 08.00 | Fight Training 07.00 08.00 | Fight Training 07.00 08.00 | Fight Training 07.00 08.00 | ||
| 09.00 | Fight Training 09.00 10.00 | ||||||
| 10.00 | Fight Training 10.00 11.00 | Fight Training 10.00 11.00 | Fight Training 10.00 11.00 | Fight Training 10.00 11.00 | Fight Training 10.00 11.00 | Fight Training 10.00 11.00 | Fight Training 10.00 11.00 |
| 17.00 | Fight Training 17.00 18.00 | Fight Training 17.00 18.00 | Fight Training 17.00 18.00 | Fight Training 17.00 18.00 | Fight Training 17.00 18.00 | ||
| 18.00 | Fight Training 18.00 19.00 | Fight Training 18.00 19.00 | Fight Training 18.00 19.00 | Fight Training 18.00 19.00 | |||
| 19.00 | Fight Training 19.00 20.00 | Fight Training 19.00 20.00 | Fight Training 19.00 20.00 | Fight Training 19.00 20.00 |
Lunes
-
Fight Training06.00 - 07.00
-
Fight Training07.00 - 08.00
-
Fight Training10.00 - 11.00
-
Fight Training17.00 - 18.00
-
Fight Training18.00 - 19.00
-
Fight Training19.00 - 20.00
Martes
-
Fight Training06.00 - 07.00
-
Fight Training07.00 - 08.00
-
Fight Training10.00 - 11.00
-
Fight Training17.00 - 18.00
-
Fight Training18.00 - 19.00
-
Fight Training19.00 - 20.00
Miércoles
-
Fight Training06.00 - 07.00
-
Fight Training07.00 - 08.00
-
Fight Training10.00 - 11.00
-
Fight Training17.00 - 18.00
-
Fight Training18.00 - 19.00
-
Fight Training19.00 - 20.00
Jueves
-
Fight Training06.00 - 07.00
-
Fight Training07.00 - 08.00
-
Fight Training10.00 - 11.00
-
Fight Training17.00 - 18.00
-
Fight Training18.00 - 19.00
-
Fight Training19.00 - 20.00
Viernes
-
Fight Training06.00 - 07.00
-
Fight Training07.00 - 08.00
-
Fight Training10.00 - 11.00
-
Fight Training17.00 - 18.00
Sábado
-
Fight Training09.00 - 10.00
-
Fight Training10.00 - 11.00
Domingo
-
Fight Training10.00 - 11.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.00 | Iniciación Deportiva 10.00 11.00 | Iniciación Deportiva 10.00 11.00 |
Sábado
-
Iniciación Deportiva10.00 - 11.00
Domingo
-
Iniciación Deportiva10.00 - 11.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.00 | Jiu Jitsu 06.00 07.00 Fundamentos GI | Jiu Jitsu 06.00 07.00 Mujeres GI | Jiu Jitsu 06.00 07.00 Fundamentos GI | Jiu Jitsu 06.00 07.00 Mujeres GI | Jiu Jitsu 06.00 07.00 Fundamentos
NOGI | ||
| 08.00 | Jiu Jitsu 08.00 09.00 Fundamentos GI | Jiu Jitsu 08.00 09.00 Fundamentos GI | Jiu Jitsu 08.00 09.00 Fundamentos
NOGI | ||||
| 12.00 | Jiu Jitsu 12.00 13.00 Avanzados GI | ||||||
| 17.00 | Jiu Jitsu 17.00 18.00 Fundamentos GI | Jiu Jitsu 17.00 18.00 Fundamentos
NOGI | Jiu Jitsu 17.00 18.00 Fundamentos GI | Jiu Jitsu 17.00 18.00 Fundamentos
NOGI | |||
| 18.00 | Jiu Jitsu 18.00 19.00 Intermedios GI | Jiu Jitsu 18.00 19.00 Intermedios
NOGI | Jiu Jitsu 18.00 19.00 Intermedios GI | Jiu Jitsu 18.00 19.00 Intermedios
NOGI | Jiu Jitsu 18.00 19.00 OPEN MAT | ||
| 19.00 | Jiu Jitsu 19.00 20.00 Intermedios
NOGI | Jiu Jitsu 19.00 20.00 Intermedios GI | Jiu Jitsu 19.00 20.00 Intermedios
NOGI | Jiu Jitsu 19.00 20.00 Intermedios GI | |||
| 20.00 | Jiu Jitsu 20.00 21.00 Mujeres NOGI | Jiu Jitsu 20.00 21.00 Mujeres NOGI |
Lunes
-
Jiu Jitsu Fundamentos GI06.00 - 07.00
-
Jiu Jitsu Fundamentos GI08.00 - 09.00
-
Jiu Jitsu Fundamentos GI17.00 - 18.00
-
Jiu Jitsu Intermedios GI18.00 - 19.00
-
Jiu Jitsu Intermedios NOGI19.00 - 20.00
-
Jiu Jitsu Mujeres NOGI20.00 - 21.00
Martes
-
Jiu Jitsu Mujeres GI06.00 - 07.00
-
Jiu Jitsu Fundamentos NOGI17.00 - 18.00
-
Jiu Jitsu Intermedios NOGI18.00 - 19.00
-
Jiu Jitsu Intermedios GI19.00 - 20.00
Miércoles
-
Jiu Jitsu Fundamentos GI06.00 - 07.00
-
Jiu Jitsu Fundamentos GI08.00 - 09.00
-
Jiu Jitsu Fundamentos GI17.00 - 18.00
-
Jiu Jitsu Intermedios GI18.00 - 19.00
-
Jiu Jitsu Intermedios NOGI19.00 - 20.00
-
Jiu Jitsu Mujeres NOGI20.00 - 21.00
Jueves
-
Jiu Jitsu Mujeres GI06.00 - 07.00
-
Jiu Jitsu Fundamentos NOGI17.00 - 18.00
-
Jiu Jitsu Intermedios NOGI18.00 - 19.00
-
Jiu Jitsu Intermedios GI19.00 - 20.00
Viernes
-
Jiu Jitsu Fundamentos NOGI06.00 - 07.00
-
Jiu Jitsu Fundamentos NOGI08.00 - 09.00
-
Jiu Jitsu OPEN MAT18.00 - 19.00
Sábado
-
Jiu Jitsu Avanzados GI12.00 - 13.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.00 | Jiu Jitsu Kids 09.00 10.00 (4 a 7 años) | Jiu Jitsu Kids 09.00 10.00 (4 a 7 años) | |||||
| 11.00 | Jiu Jitsu Kids 11.00 12.00 (7 a 12 años) | Jiu Jitsu Kids 11.00 12.00 (7 a 12 años) | |||||
| 17.00 | Jiu Jitsu Kids 17.00 18.00 (7 a 12 años) |
Jueves
-
Jiu Jitsu Kids (7 a 12 años)17.00 - 18.00
Sábado
-
Jiu Jitsu Kids (4 a 7 años)09.00 - 10.00
-
Jiu Jitsu Kids (7 a 12 años)11.00 - 12.00
Domingo
-
Jiu Jitsu Kids (4 a 7 años)09.00 - 10.00
-
Jiu Jitsu Kids (7 a 12 años)11.00 - 12.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.00 | Jiu Jitsu Teens 17.00 18.00 |
Jueves
-
Jiu Jitsu Teens17.00 - 18.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 16.00 17.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 16.00 17.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 16.00 17.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 16.00 17.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 16.00 17.00 Sparring | ||
| 20.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 20.00 21.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 20.00 21.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 20.00 21.00 | MMA Artes Marciales Mixtas 20.00 21.00 |
Lunes
-
MMA Artes Marciales Mixtas16.00 - 17.00
-
MMA Artes Marciales Mixtas20.00 - 21.00
Martes
-
MMA Artes Marciales Mixtas16.00 - 17.00
-
MMA Artes Marciales Mixtas20.00 - 21.00
Miércoles
-
MMA Artes Marciales Mixtas16.00 - 17.00
-
MMA Artes Marciales Mixtas20.00 - 21.00
Jueves
-
MMA Artes Marciales Mixtas16.00 - 17.00
-
MMA Artes Marciales Mixtas20.00 - 21.00
Viernes
-
MMA Artes Marciales Mixtas Sparring16.00 - 17.00
| Lunes | Martes | Miércoles | Jueves | Viernes | Sábado | Domingo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.00 | Muay Thay - Kick Boxing 06.00 07.00 | Muay Thay - Kick Boxing 06.00 07.00 | Muay Thay - Kick Boxing 06.00 07.00 Sparring | ||||
| 09.00 | Muay Thay - Kick Boxing 09.00 10.00 | Muay Thay - Kick Boxing 09.00 10.00 | |||||
| 10.00 | Muay Thay - Kick Boxing 10.00 11.00 | Muay Thay - Kick Boxing 10.00 11.00 | Muay Thay - Kick Boxing 10.00 11.00 | Muay Thay - Kick Boxing 10.00 11.00 | Muay Thay - Kick Boxing 10.00 11.00 Sparring | Muay Thay - Kick Boxing 10.00 11.00 | Muay Thay - Kick Boxing 10.00 11.00 |
| 11.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 Sparring | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 11.00 12.00 |
| 12.00 | Muay Thay - Kick Boxing 12.00 13.00 | Muay Thay - Kick Boxing 12.00 13.00 | |||||
| 17.00 | Muay Thay - Kick Boxing 17.00 18.00 | Muay Thay - Kick Boxing 17.00 18.00 | Muay Thay - Kick Boxing 17.00 18.00 | Muay Thay - Kick Boxing 17.00 18.00 | Muay Thay - Kick Boxing 17.00 18.00 Sparring | ||
| 18.00 | Muay Thay - Kick Boxing 18.00 19.00 | Muay Thay - Kick Boxing 18.00 19.00 | Muay Thay - Kick Boxing 18.00 19.00 | Muay Thay - Kick Boxing 18.00 19.00 | Muay Thay - Kick Boxing 18.00 19.00 Sparring | ||
| 19.00 | Muay Thay - Kick Boxing 19.00 20.00 | Muay Thay - Kick Boxing 19.00 20.00 | Muay Thay - Kick Boxing 19.00 20.00 | Muay Thay - Kick Boxing 19.00 20.00 | Muay Thay - Kick Boxing 19.00 20.00 Sparring |
Lunes
-
Muay Thay - Kick Boxing06.00 - 07.00
-
Muay Thay - Kick Boxing10.00 - 11.00
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing17.00 - 18.00
-
Muay Thay - Kick Boxing18.00 - 19.00
-
Muay Thay - Kick Boxing19.00 - 20.00
Martes
-
Muay Thay - Kick Boxing10.00 - 11.00
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing17.00 - 18.00
-
Muay Thay - Kick Boxing18.00 - 19.00
-
Muay Thay - Kick Boxing19.00 - 20.00
Miércoles
-
Muay Thay - Kick Boxing06.00 - 07.00
-
Muay Thay - Kick Boxing10.00 - 11.00
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing17.00 - 18.00
-
Muay Thay - Kick Boxing18.00 - 19.00
-
Muay Thay - Kick Boxing19.00 - 20.00
Jueves
-
Muay Thay - Kick Boxing10.00 - 11.00
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing17.00 - 18.00
-
Muay Thay - Kick Boxing18.00 - 19.00
-
Muay Thay - Kick Boxing19.00 - 20.00
Viernes
-
Muay Thay - Kick Boxing Sparring06.00 - 07.00
-
Muay Thay - Kick Boxing Sparring10.00 - 11.00
-
Muay Thay - Kick Boxing Sparring11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing Sparring17.00 - 18.00
-
Muay Thay - Kick Boxing Sparring18.00 - 19.00
-
Muay Thay - Kick Boxing Sparring19.00 - 20.00
Sábado
-
Muay Thay - Kick Boxing09.00 - 10.00
-
Muay Thay - Kick Boxing10.00 - 11.00
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing12.00 - 13.00
Domingo
-
Muay Thay - Kick Boxing09.00 - 10.00
-
Muay Thay - Kick Boxing10.00 - 11.00
-
Muay Thay - Kick Boxing11.00 - 12.00
-
Muay Thay - Kick Boxing12.00 - 13.00
No clases available!